Новости Биография Программы Достижения Пресса Фотографии Музыка Фан Арт Ссылки Гостевая
Таня и Макс подняли зал. Бурей восторга зрители встретили выступление Татьяны Тотьмяниной и Максима Маринина (отрывок)


ПОТОП В ОЛИМПИЙСКОЙ ДЕРЕВНЕ

У Обертас и Славнова тоже есть свой фирменный элемент – четверная подкрутка. Но в этом сезоне из-за травмы руки партнера подкрутку пришлось заменить на тройную.

Выступление молодых россиян оказалось вполне убедительным – и веселая гримаса, которую состроил после своего проката Славнов, свидетельствовала о том, что ребята собой довольны.

– На нас не давит груз ответственности, – объяснил в смешанной зоне Сергей. – Мы приехали сюда не бороться за медали, а набираться опыта, который пригодится нам в дальнейшем. Все-таки Олимпиада – особенное событие.

– Побывали на церемонии открытия Игр?

– Нет, хотя у меня была такая мысль, но пришлось ее отогнать – ведь у нас соревнования начались уже на следующий день. Вместо церемонии мы… разбирались с потопом.

– Это как?

– У нас в номере трубу прорвало! – вступила в разговор Юля. – Хорошо, что я была дома, иначе затопило бы всех соседей снизу. Сначала сама полезла кран с горячей водой закрывать, чуть не обожглась, побежала за сантехником. Слава богу, обошлось.

– Других жалоб нет?

– Пока нет. Вот только сейчас другие соревнования начнутся, придется делить телевизор – я люблю коньки, Сергей – хоккей и биатлон. Но ничего, думаю, он мне уступит.

Сергей Пряхин




О проекте | Карта сайта | Контакт

_________________________________________
2004-2006 © FeuTendre
_________________________________________

  Rambler's Top100     Каталог Ресурсов Интернет     Каталог сайтов  
Hosted by uCoz